Landesklasse Thüringen Staffel Ost 2004/2005

Ergebnisse vom

Tabelle   Sp.   s   u   n     Tore     Diff.     Pkt.
FSV Wacker 90 Nordhausen 30 21 3 6 89 : 41 48 66
FC Motor Zeulenroda 30 15 7 8 54 : 29 25 52
SV Germania Ilmenau 30 13 10 7 66 : 47 19 49
FC Blau-Weiß Gera 30 14 7 9 54 : 50 4 49
TSV Bad Blankenburg 30 14 6 10 71 : 46 25 48
SV Blau-Weiß Gebesee 30 13 8 9 57 : 37 20 47
SV Blau-Weiß Fahner Höhe 30 13 8 9 52 : 44 8 47
SSV Vimaria 91 Weimar 30 13 5 12 55 : 55 0 44
SV Blau-Weiß Neustadt-Orl 30 13 5 12 69 : 70 -1 44
10  SG 1.FC/Chemie Greiz 30 13 4 13 64 : 55 9 43
11  FSV Schleiz 30 12 7 11 51 : 48 3 43
12  FSG 99 Nordhausen-Salza 30 13 4 13 44 : 57 -13 43
13  FSV Sömmerda 30 12 6 12 56 : 49 7 42
14  ZFC Meuselwitz II 30 8 4 18 53 : 60 -7 28
15  SV Empor Walschleben 30 7 7 16 40 : 67 -27 28
16  Kindelbrücker SV 91 30 0 1 29 12 : 132 -120 1

Heimbilanz   Sp.   s   u   n     Tore     Diff.     Pkt.
FSV Wacker 90 Nordhausen 15 13 1 1 50 : 13 37 40
SV Blau-Weiß Neustadt-Orl 15 11 4 0 47 : 23 24 37
FC Motor Zeulenroda 15 11 2 2 34 : 9 25 35
FSG 99 Nordhausen-Salza 15 11 2 2 30 : 16 14 35
SV Blau-Weiß Fahner Höhe 15 10 3 2 32 : 15 17 33
SV Blau-Weiß Gebesee 15 9 4 2 42 : 15 27 31
SV Germania Ilmenau 15 9 3 3 34 : 18 16 30
TSV Bad Blankenburg 15 9 2 4 46 : 24 22 29
FC Blau-Weiß Gera 15 8 5 2 28 : 23 5 29
10  SG 1.FC/Chemie Greiz 15 8 4 3 43 : 21 22 28
11  FSV Sömmerda 15 8 4 3 33 : 17 16 28
12  FSV Schleiz 15 7 4 4 27 : 19 8 25
13  SSV Vimaria 91 Weimar 15 7 4 4 28 : 27 1 25
14  SV Empor Walschleben 15 6 2 7 21 : 25 -4 20
15  ZFC Meuselwitz II 15 6 1 8 33 : 29 4 19
16  Kindelbrücker SV 91 15 0 1 14 9 : 56 -47 1

Auswärtsbilanz   Sp.   s   u   n     Tore     Diff.     Pkt.
FSV Wacker 90 Nordhausen 15 8 2 5 39 : 28 11 26
FC Blau-Weiß Gera 15 6 2 7 26 : 27 -1 20
SV Germania Ilmenau 15 4 7 4 32 : 29 3 19
TSV Bad Blankenburg 15 5 4 6 25 : 22 3 19
SSV Vimaria 91 Weimar 15 6 1 8 27 : 28 -1 19
FSV Schleiz 15 5 3 7 24 : 29 -5 18
FC Motor Zeulenroda 15 4 5 6 20 : 20 0 17
SV Blau-Weiß Gebesee 15 4 4 7 15 : 22 -7 16
SG 1.FC/Chemie Greiz 15 5 0 10 21 : 34 -13 15
10  FSV Sömmerda 15 4 2 9 23 : 32 -9 14
11  SV Blau-Weiß Fahner Höhe 15 3 5 7 20 : 29 -9 14
12  ZFC Meuselwitz II 15 2 3 10 20 : 31 -11 9
13  SV Empor Walschleben 15 1 5 9 19 : 42 -23 8
14  FSG 99 Nordhausen-Salza 15 2 2 11 14 : 41 -27 8
15  SV Blau-Weiß Neustadt-Orl 15 2 1 12 22 : 47 -25 7
16  Kindelbrücker SV 91 15 0 0 15 3 : 76 -73 0

  NDH Ger Zeu Salz Schl Söm Kind Grei Wei Fahn Gebe Neu Wal Ilm Bla Meu  
FSV Wacker 90 Nordhausen   4:1 3:0 5:0 2:2 4:0 5:0 6:1 5:1 2:1 0:1 3:2 4:1 3:2 2:1 2:0 NDH
FC Blau-Weiß Gera 2:8   1:1 1:0 2:1 2:3 2:0 2:1 1:0 1:1 2:1 5:1 2:2 3:3 2:1 0:0 Ger
FC Motor Zeulenroda 1:0 1:0   2:0 1:2 2:0 5:0 3:0 3:2 4:1 3:0 5:0 3:1 1:1 0:2 0:0 Zeu
FSG 99 Nordhausen-Salza 0:3 2:0 1:1   4:2 2:1 7:1 0:3 1:0 1:0 2:1 2:1 3:0 2:2 2:1 1:0 Salz
FSV Schleiz 1:1 1:3 1:1 3:0   2:1 2:0 1:0 1:3 0:0 3:0 1:2 6:1 2:2 0:5 3:0 Schl
FSV Sömmerda 1:1 1:2 0:3 3:2 3:1   7:0 3:1 0:2 1:1 0:0 6:0 1:0 3:3 1:0 3:1 Söm
Kindelbrücker SV 91 0:6 0:8 0:3 1:3 0:1 1:3   0:4 0:6 0:3 0:1 1:5 2:2 1:4 2:3 1:4 Kind
SG 1.FC/Chemie Greiz 1:2 5:4 0:2 4:2 4:0 1:1 11:0   2:0 6:1 2:2 1:1 2:2 1:0 3:0 0:4 Grei
SSV Vimaria 91 Weimar 3:5 1:1 1:1 1:2 0:3 2:0 3:0 1:0   4:3 1:1 4:3 2:1 1:4 1:1 3:2 Wei
SV Blau-Weiß Fahner Höhe 5:0 1:1 1:0 2:0 1:0 3:1 4:0 4:2 2:0   0:1 3:2 0:0 1:4 2:2 3:2 Fahn
SV Blau-Weiß Gebesee 1:2 4:1 2:0 5:1 2:0 3:3 5:0 6:0 2:1 2:0   5:1 2:2 2:3 0:0 1:1 Gebe
SV Blau-Weiß Neustadt-Orl 4:3 2:0 4:2 3:0 2:2 3:1 2:0 3:1 6:4 1:1 3:2   5:0 2:2 2:2 5:3 Neu
SV Empor Walschleben 1:4 1:2 1:0 0:0 1:4 0:3 4:0 2:3 1:2 1:3 2:1 2:1   1:1 1:0 3:1 Wal
SV Germania Ilmenau 1:3 3:0 1:1 3:0 4:1 3:2 4:1 0:2 1:1 3:1 0:0 4:1 3:1   2:3 2:1 Ilm
TSV Bad Blankenburg 4:1 0:1 4:1 3:3 2:2 3:1 9:0 3:2 1:2 2:3 2:1 2:0 3:5 4:1   4:1 Bla
ZFC Meuselwitz II 3:0 1:2 0:4 5:1 1:3 1:3 6:1 0:1 2:3 1:1 2:3 3:2 4:1 2:0 2:4   Meu
  NDH Ger Zeu Salz Schl Söm Kind Grei Wei Fahn Gebe Neu Wal Ilm Bla Meu  

 

 

weitere Bilder und Informationen


erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a