Ergebnisdienst 

Landeklasse Thüringen Staffel Ost 2003/2004

Ergebnisse vom

Tabelle   Sp.   s   u   n     Tore     Diff.     Pkt.
SV 1913 Schmölln 30 20 8 2 67 : 23 44 68
SV BW Niederpöllnitz 30 17 6 7 51 : 30 21 57
SV Germania Ilmenau 30 16 8 6 64 : 41 23 56
TSV Bad Blankenburg 30 17 5 8 63 : 43 20 56
FSV Wacker 90 Nordhausen 30 14 8 8 72 : 42 30 50
FSV Sömmerda 30 14 8 8 55 : 41 14 50
SG 1.FC/Chemie Greiz 30 12 10 8 71 : 54 17 46
FC Motor Zeulenroda 30 9 13 8 40 : 40 0 40
SV Arnstadt-Rudisleben 30 11 7 12 49 : 50 -1 40
10  FSG 99 Nordhausen-Salza 30 11 5 14 49 : 52 -3 38
11  FSV Schleiz 30 8 11 11 43 : 42 1 35
12  ZFC Meuselwitz II 30 11 2 17 46 : 62 -16 35
13  SSV Vimaria 91 Weimar 30 7 11 12 40 : 60 -20 32
14  FC Weißensee 03 30 7 7 16 34 : 57 -23 28
15  SSV Jena-Lobeda 30 3 6 21 35 : 89 -54 15
16  SV Blau-Weiß Stadtilm 30 3 5 22 29 : 82 -53 14

Heimbilanz   Sp.   s   u   n     Tore     Diff.     Pkt.
SV Germania Ilmenau 15 11 3 1 38 : 14 24 36
TSV Bad Blankenburg 15 11 2 2 30 : 14 16 35
SV 1913 Schmölln 15 10 4 1 35 : 14 21 34
FSV Wacker 90 Nordhausen 15 10 3 2 47 : 14 33 33
SV BW Niederpöllnitz 15 9 2 4 24 : 13 11 29
FSV Sömmerda 15 9 2 4 31 : 21 10 29
SG 1.FC/Chemie Greiz 15 8 4 3 48 : 24 24 28
FSV Schleiz 15 7 6 2 30 : 16 14 27
ZFC Meuselwitz II 15 8 1 6 28 : 22 6 25
10  FSG 99 Nordhausen-Salza 15 7 3 5 28 : 20 8 24
11  SV Arnstadt-Rudisleben 15 6 5 4 30 : 20 10 23
12  FC Motor Zeulenroda 15 6 5 4 21 : 20 1 23
13  SSV Vimaria 91 Weimar 15 3 8 4 18 : 23 -5 17
14  FC Weißensee 03 15 4 3 8 24 : 30 -6 15
15  SSV Jena-Lobeda 15 2 5 8 22 : 39 -17 11
16  SV Blau-Weiß Stadtilm 15 2 4 9 18 : 32 -14 10

Auswärtsbilanz   Sp.   s   u   n     Tore     Diff.     Pkt.
SV 1913 Schmölln 15 10 4 1 32 : 9 23 34
SV BW Niederpöllnitz 15 8 4 3 27 : 17 10 28
TSV Bad Blankenburg 15 6 3 6 33 : 29 4 21
FSV Sömmerda 15 5 6 4 24 : 20 4 21
SV Germania Ilmenau 15 5 5 5 26 : 27 -1 20
SG 1.FC/Chemie Greiz 15 4 6 5 23 : 30 -7 18
FC Motor Zeulenroda 15 3 8 4 19 : 20 -1 17
FSV Wacker 90 Nordhausen 15 4 5 6 25 : 28 -3 17
SV Arnstadt-Rudisleben 15 5 2 8 19 : 30 -11 17
10  SSV Vimaria 91 Weimar 15 4 3 8 22 : 37 -15 15
11  FSG 99 Nordhausen-Salza 15 4 2 9 21 : 32 -11 14
12  FC Weißensee 03 15 3 4 8 10 : 27 -17 13
13  ZFC Meuselwitz II 15 3 1 11 18 : 40 -22 10
14  FSV Schleiz 15 1 5 9 13 : 26 -13 8
15  SSV Jena-Lobeda 15 1 1 13 13 : 50 -37 4
16  SV Blau-Weiß Stadtilm 15 1 1 13 11 : 50 -39 4

  NDH StIl Schmö Nied Zeul Weim Jena Söm Ilme Blank Salz Schl Weiß Greiz Meus Rudi  
FSV Wacker 90 Nordhausen   5:1 0:0 0:1 2:2 1:2 9:0 3:1 1:1 6:1 1:0 2:1 2:0 7:2 3:0 5:2 NDH
SV Blau-Weiß Stadtilm 2:4   0:3 2:3 0:3 3:1 2:3 0:0 0:4 2:2 2:1 1:1 2:2 1:2 1:2 0:1 StIl
SV 1913 Schmölln 2:0 1:0   1:0 2:2 5:2 3:0 3:2 2:2 3:0 0:2 2:1 5:0 0:0 4:1 2:2 Schmö
SV BW Niederpöllnitz 2:2 1:0 0:1   0:1 3:1 1:0 0:1 0:3 4:2 4:0 2:0 1:1 2:0 2:1 2:0 Nied
FC Motor Zeulenroda 1:2 5:2 0:0 0:0   0:2 1:0 0:0 1:4 1:1 2:1 4:3 2:0 2:2 2:1 0:2 Zeul
SSV Vimaria 91 Weimar 2:2 2:2 0:4 1:1 1:1   5:2 0:3 0:3 0:0 0:0 2:0 1:1 1:4 3:0 0:0 Weim
SSV Jena-Lobeda 2:2 1:2 0:5 0:6 1:1 2:2   1:3 3:1 0:3 2:3 2:2 1:2 3:3 4:2 0:2 Jena
FSV Sömmerda 0:0 3:1 2:4 1:3 2:2 3:1 2:0   4:0 0:4 4:3 2:0 2:0 4:1 1:0 1:2 Söm
SV Germania Ilmenau 1:0 7:0 2:1 3:2 1:1 4:0 7:1 0:0   3:4 2:1 2:1 1:0 1:1 3:2 1:0 Ilme
TSV Bad Blankenburg 3:1 4:1 1:2 1:1 2:0 0:4 2:0 2:0 2:0   2:1 3:0 1:0 2:2 4:2 1:0 Blank
FSG 99 Nordhausen-Salza 3:1 3:0 0:4 1:2 1:1 6:2 1:1 3:2 3:0 3:0   0:1 0:2 0:1 1:1 3:2 Salz
FSV Schleiz 1:1 2:0 1:1 2:2 2:1 4:1 3:1 1:1 0:1 3:1 3:3   0:0 3:1 4:0 1:2 Schl
FC Weißensee 03 1:3 3:0 1:2 1:2 2:2 1:1 3:2 1:4 1:1 1:3 1:2 3:2   0:2 1:3 4:1 Weiß
SG 1.FC/Chemie Greiz 2:6 6:0 2:2 1:2 1:2 4:0 3:0 3:3 3:3 2:1 7:2 0:0 5:0   6:1 3:2 Greiz
ZFC Meuselwitz II 2:0 3:2 0:2 2:0 1:0 1:3 4:1 1:2 4:0 0:7 0:2 1:1 0:1 2:0   7:1 Meus
SV Arnstadt-Rudisleben 4:1 4:0 0:1 1:2 2:0 0:0 4:2 2:2 3:3 1:4 2:0 0:0 4:1 2:2 1:2   Rudi
  NDH StIl Schmö Nied Zeul Weim Jena Söm Ilme Blank Salz Schl Weiß Greiz Meus Rudi  

weitere Bilder und Informationen


erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a