Ergebnisdienst

Landesklasse Thüringen 2002-03 Staffel West

Ergebnisse vom

Tabelle   Sp.   s   u   n     Tore     Diff.     Pkt.
TSV 1908 Holzthaleben 30 21 5 4 68 : 27 41 68
FSV 04 Viernau 30 19 5 6 68 : 30 38 62
FSV Wacker 90 Nordhausen 30 18 3 9 55 : 38 17 57
FSV Ulstertal Geisa 30 17 4 9 56 : 42 14 55
FSG 99 Nordhausen Salza 30 16 4 10 54 : 38 16 52
SV Blau-Weiß Gebesee 30 14 6 10 43 : 47 -4 48
EFC 08 Ruhla 30 13 8 9 40 : 40 0 47
SV EK Veilsdorf 30 11 7 12 42 : 45 -3 40
SV Wacker04 Bad Salzungen 30 10 7 13 46 : 43 3 37
10  FC Hinternah-Schönbrunn 30 9 8 13 45 : 52 -7 35
11  Grün-Weiß Steinbach-Halle 30 9 6 15 40 : 51 -11 33
12  SG Blau-Weiß Schwallungen 30 8 9 13 42 : 54 -12 33
13  FSV 06 Ein.Hildburghausen 30 8 8 14 45 : 55 -10 32
14  VfB Grün-Weiß Erfurt 30 9 1 20 51 : 66 -15 28
15  BSV Blau-Weiß Lengenfeld/ 30 7 6 17 33 : 68 -35 27
16  BSV Eintr.SondershausenII 30 6 3 21 45 : 77 -32 21

Heimbilanz   Sp.   s   u   n     Tore     Diff.     Pkt.
TSV 1908 Holzthaleben 15 12 3 0 36 : 10 26 39
FSV 04 Viernau 15 13 0 2 37 : 13 24 39
FSV Wacker 90 Nordhausen 15 11 1 3 31 : 16 15 34
FSG 99 Nordhausen Salza 15 9 3 3 34 : 19 15 30
FSV Ulstertal Geisa 15 10 0 5 28 : 21 7 30
SV Wacker04 Bad Salzungen 15 7 4 4 28 : 18 10 25
SV EK Veilsdorf 15 7 4 4 25 : 17 8 25
SV Blau-Weiß Gebesee 15 8 1 6 19 : 21 -2 25
EFC 08 Ruhla 15 6 5 4 21 : 19 2 23
10  Grün-Weiß Steinbach-Halle 15 6 4 5 22 : 19 3 22
11  SG Blau-Weiß Schwallungen 15 5 7 3 21 : 18 3 22
12  FSV 06 Ein.Hildburghausen 15 6 3 6 32 : 25 7 21
13  VfB Grün-Weiß Erfurt 15 7 0 8 34 : 31 3 21
14  BSV Blau-Weiß Lengenfeld/ 15 4 4 7 20 : 33 -13 16
15  FC Hinternah-Schönbrunn 15 3 4 8 19 : 23 -4 13
16  BSV Eintr.SondershausenII 15 3 2 10 25 : 38 -13 11

Auswärtsbilanz   Sp.   s   u   n     Tore     Diff.     Pkt.
TSV 1908 Holzthaleben 15 9 2 4 32 : 17 15 29
FSV Ulstertal Geisa 15 7 4 4 28 : 21 7 25
EFC 08 Ruhla 15 7 3 5 19 : 21 -2 24
FSV 04 Viernau 15 6 5 4 31 : 17 14 23
FSV Wacker 90 Nordhausen 15 7 2 6 24 : 22 2 23
SV Blau-Weiß Gebesee 15 6 5 4 24 : 26 -2 23
FSG 99 Nordhausen Salza 15 7 1 7 20 : 19 1 22
FC Hinternah-Schönbrunn 15 6 4 5 26 : 29 -3 22
SV EK Veilsdorf 15 4 3 8 17 : 28 -11 15
10  SV Wacker04 Bad Salzungen 15 3 3 9 18 : 25 -7 12
11  Grün-Weiß Steinbach-Halle 15 3 2 10 18 : 32 -14 11
12  SG Blau-Weiß Schwallungen 15 3 2 10 21 : 36 -15 11
13  FSV 06 Ein.Hildburghausen 15 2 5 8 13 : 30 -17 11
14  BSV Blau-Weiß Lengenfeld/ 15 3 2 10 13 : 35 -22 11
15  BSV Eintr.SondershausenII 15 3 1 11 20 : 39 -19 10
16  VfB Grün-Weiß Erfurt 15 2 1 12 17 : 35 -18 7

  NDH Hil Hol Ruh Hin Vie Sal Gei Schw Vei Erf Geb SDH Ste Len FSG 9  
FSV Wacker 90 Nordhausen   1:0 4:2 1:4 0:1 2:1 3:1 2:2 1:0 3:0 3:2 5:1 3:1 2:0 1:0 0:1 NDH
FSV 06 Ein.Hildburghausen 4:1   1:6 1:2 2:2 1:2 1:4 1:2 2:0 1:1 2:4 2:0 4:1 4:0 6:0 0:0 Hil
TSV 1908 Holzthaleben 0:0 4:0   3:1 7:2 1:0 2:1 2:2 5:2 1:0 2:0 1:1 2:1 1:0 3:0 2:0 Hol
EFC 08 Ruhla 0:3 0:0 1:1   1:4 1:1 1:1 1:1 0:3 4:0 2:0 0:2 3:1 1:0 3:1 3:1 Ruh
FC Hinternah-Schönbrunn 0:3 3:3 1:3 2:0   1:1 1:2 0:1 0:0 0:1 4:2 0:1 4:0 1:1 0:1 2:4 Hin
FSV 04 Viernau 1:0 3:2 3:1 1:0 2:1   2:0 3:1 5:0 2:1 2:1 3:1 4:0 1:3 5:0 0:2 Vie
SV Wacker04 Bad Salzungen 2:3 2:2 0:1 0:1 1:1 0:0   2:0 3:1 4:1 2:0 4:0 1:3 4:4 2:1 1:0 Sal
FSV Ulstertal Geisa 3:0 2:0 0:3 0:3 3:0 3:1 2:1   5:0 3:0 4:1 1:5 0:6 1:0 1:0 0:1 Gei
SG Blau-Weiß Schwallungen 4:0 2:1 0:3 0:0 1:1 1:1 2:2 0:0   1:3 0:0 2:2 2:3 2:1 2:0 2:1 Schw
SV EK Veilsdorf 1:3 0:0 1:2 4:1 2:0 2:4 1:0 3:0 1:1   2:0 0:0 3:0 2:4 1:1 2:1 Vei
VfB Grün-Weiß Erfurt 2:1 5:0 0:3 1:2 4:1 1:6 2:1 2:4 4:2 1:2   1:2 4:1 4:1 2:3 1:2 Erf
SV Blau-Weiß Gebesee 1:0 1:0 2:1 0:2 1:2 0:4 1:0 2:3 1:3 1:1 2:1   3:0 2:0 1:4 1:0 Geb
BSV Eintr.SondershausenII 0:1 0:1 1:1 1:1 2:3 0:3 3:1 1:3 3:6 3:7 3:4 3:4   3:1 2:1 0:1 SDH
Grün-Weiß Steinbach-Halle 2:2 5:0 1:0 0:1 1:3 2:2 1:3 0:2 1:0 2:0 2:0 1:1 2:1   1:1 1:3 Ste
BSV Blau-Weiß Lengenfeld/ 0:4 1:3 1:2 1:1 1:1 0:4 3:1 0:6 1:0 0:0 3:1 2:3 2:2 1:2   4:3 Len
FSG 99 Nordhausen Salza 2:3 1:1 1:3 6:0 1:4 2:1 0:0 2:1 4:3 2:0 2:1 1:1 2:0 3:1 5:0   FSG 9
  NDH Hil Hol Ruh Hin Vie Sal Gei Schw Vei Erf Geb SDH Ste Len FSG 9  

Spielplan von FSV Wacker 90 Nordhausen
 1  FSV 06 Ein.Hildburghausen  -  FSV Wacker 90 Nordhausen  4  : 
 2  FSV Wacker 90 Nordhausen  -  EFC 08 Ruhla  1  : 
 3  BSV Eintr.SondershausenII  -  FSV Wacker 90 Nordhausen  0  : 
 4  FSV Wacker 90 Nordhausen  -  SV Wacker04 Bad Salzungen  3  : 
 5  FSG 99 Nordhausen Salza  -  FSV Wacker 90 Nordhausen  2  : 
 6  FSV Wacker 90 Nordhausen  -  VfB Grün-Weiß Erfurt  3  : 
 7  FSV 04 Viernau  -  FSV Wacker 90 Nordhausen  1  : 
 8  FSV Wacker 90 Nordhausen  -  FC Hinternah-Schönbrunn  0  : 
 9  SV EK Veilsdorf  -  FSV Wacker 90 Nordhausen  1  : 
 10  FSV Wacker 90 Nordhausen  -  SG Blau-Weiß Schwallungen  1  : 
 11  FSV Ulstertal Geisa  -  FSV Wacker 90 Nordhausen  3  : 
 12  FSV Wacker 90 Nordhausen  -  BSV Blau-Weiß Lengenfeld/  1  : 
 13  FSV Wacker 90 Nordhausen  -  SV Blau-Weiß Gebesee  5  : 
 14  TSV 1908 Holzthaleben  -  FSV Wacker 90 Nordhausen  0  : 
 15  FSV Wacker 90 Nordhausen  -  Grün-Weiß Steinbach-Halle  2  : 
 16  FSV Wacker 90 Nordhausen  -  FSV 06 Ein.Hildburghausen  1  : 
 17  EFC 08 Ruhla  -  FSV Wacker 90 Nordhausen  0  : 
 18  FSV Wacker 90 Nordhausen  -  BSV Eintr.SondershausenII  3  : 
 19  SV Wacker04 Bad Salzungen  -  FSV Wacker 90 Nordhausen  2  : 
 20  FSV Wacker 90 Nordhausen  -  FSG 99 Nordhausen Salza  0  : 
 21  VfB Grün-Weiß Erfurt  -  FSV Wacker 90 Nordhausen  2  : 
 22  FSV Wacker 90 Nordhausen  -  FSV 04 Viernau  2  : 
 23  FC Hinternah-Schönbrunn  -  FSV Wacker 90 Nordhausen  0  : 
 24  FSV Wacker 90 Nordhausen  -  SV EK Veilsdorf  3  : 
 25  SG Blau-Weiß Schwallungen  -  FSV Wacker 90 Nordhausen  4  : 
 26  FSV Wacker 90 Nordhausen  -  FSV Ulstertal Geisa  2  : 
 27  BSV Blau-Weiß Lengenfeld/  -  FSV Wacker 90 Nordhausen  0  : 
 28  SV Blau-Weiß Gebesee  -  FSV Wacker 90 Nordhausen  1  : 
 29  FSV Wacker 90 Nordhausen  -  TSV 1908 Holzthaleben  4  : 
 30  Grün-Weiß Steinbach-Halle  -  FSV Wacker 90 Nordhausen  2  : 


erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a